Жена ходит на работу без трусов
Под юбкой без трусов на работе — видео онлайн
инцест видео мама без трусов соблазняет сына раздвинула ноги случайно я. Под юбкой без трусов ПАРЕНЬ НЕ ПУСТИЛ МАТЬ НА ПРОГУЛКУ БЕЗ ТРУСОВ И НАКАЗАЛ ТРАХОМ имя Мама без трусов пяные девки без трусов увидел что мамв без трусов и. трахнул ее Пьяные скрытые камера под юбкой жена без трусов без трусов в платье Бухая давалка спит без трусов на остановке Под юбкой скрытая камера маму ебут без трусов в автобусе щкпают под юбкой Под платьем без трусов Без трусов на улице в клубе без трусов Под юбкой без трусовв транспорте Под юбкой киски Парень не пустил мать на прогулку без трусов и наказал трахом под юбкой в школе Пьяная мачеха без трусов У.жены.под.юбкой под юбкой в школе без трусов Под юбкой упскирт камера без трусов на заправке пикантные засветы под юбкой В метро под юбкой Под юбкой Без трусиков в супермаркете без трусов ходит без трусов под юбкой в метро Не снимая трусов без трусов Под юбкой Под юбкой колготк Бритая писька под юбкой девушки. Под юбкой без трусовжена по юбкой без трусиков Не отпустил без трусов ПОД ЮБКОЙ У ДЕВУШКИ НЕ ОТКАЗАЛОСЬ ТРУСОВ Жена без трусов гостям Жена без трусов перед Русское порно на работе Мама в платье без трусов В НОЧНОМ КЛУБЕ без трусов Русское порно на работе в офисе Нарезки под юбкой без трусов 17688 59% 1:21 Переодевшись в раздевалке пошла домой без трусов под юбкой Зрелая без трусов перед друзьями без трусов ЖЕНЩИНА без трусов на улице любит лизать под юбкой жены трусики сын не пустил мать на свидание без трусов ЖЕНЩИНА без трусов под юбкой без трусов перед сантехником жена в клубе без трусов зрелая соседка в красном платье без трусов жена без трусов изменяет при мужа Снимает голую пизду подруги без трусов спит без трусов Под юбкой учителя Под юбкой без трусов мастурбация Без трусов секс сестрами Юбкой мама без трусов жена без трусов изменяет Куни на работе без трусов на тв ЖЕНЩИНА без трусов скрытая камера под юбкой на кухне без трусов секс секретарши под юбкой У.жены.под юбкой Без трусов под юбкой в клубе большая жопа без трусов соседка в красном платье без трусов трусов в магазин без трусов по улице без трусов сын не пустил мать без трусов без трусов за рулем секс вибро под юбкой камера японки секс Под юбкой белое белье Под юбкой без трусовна русском без трусов в кафе гостей без трусов Гуляет без трусов жена на работе Измена на работе в красном платье без трусов без трусов на остановки девушка без трусов На работе Под юбкой в трусах Под юбкой у зрелых женщин
Читатель. Часть 2
Ночью мне спалось неважно. Когда спадает возбуждение, многое начинаешь видеть совершенно в другом свете. Я боялась утра, когда придется посмотреть мужу в глаза. И что мне делать с этим сумасбродным поручением — идти на работу без трусов?! Конечно, никто не заставлял меня идти в юбке… Можно надеть джинсы. У меня есть мягкие, светлые, назавтра как раз придутся по погоде… Я поймала себя на мысли, что обдумываю, как мне справиться с первым поручением «хозяина» так, словно иного выхода у меня не было. Что со мной творится?! Я ведь никому ничего не должна! В конце концов, можно соврать и сказать, что я выполнила его поручение, раз уж мне так хочется продолжить такое общение… Вот только беда в том, что мне ХОТЕЛОСЬ выполнить его поручение, или, вернее, приказ. Сейчас, в тишине спальни, слушая спокойное ровное дыхание мужа во сне, я могла себе в этом признаться. Хотелось до ломоты в промежности. Напоминало первые девичьи ощущения, как при попытках мальчишек «зажать» тебя в школьном коридоре. Очень много банальщины излито уже на страницах эротических рассказов о том, что секс с постоянным партнером приедается. Хочу сказать, что все это фигня и тем, кто так считает, прямая дорожка к сексологу. Если у обоих все в порядке со здоровьем и фантазией, секс будет давать всю полноту ощущений вне зависимости от того, какой по счету раз вы занимаетесь им со своим партнером. Даже напротив — чем лучше друг друга знаешь, тем легче доставить максимальное удовлетворение.
Дело было в другом. Такого как накануне, я не испытывала НИКОГДА! Наверное, с мужем — человеком, с которым ты состоишь в сложных семейных взаимоотношениях — в принципе невозможно испытать что-то похожее. Это было не из области физического удовольствия, а скорее — ментального. Дарт, я извиняюсь, поимел мой мозг, а я от него кончила!
Еще до того, как я провалилась в сумбурный и тревожный сон, я приняла решение — завтра на работе трусиков на мне не будет! Если муж будет против, я сделаю это втайне от него!
Утро. Не могу сказать, что хорошо выспалась, но все же под утро тревога сменилась предвкушением. Мужу на работу было вставать немного позже, чем мне, и когда он помятый и взъерошенный выполз из спальни, я была уже готова к выходу, и, стоя перед зеркалом в прихожей, наводила лоск. В промежности странно ощущались мягкие швы джинсов — белья на мне не было. Трусики я взяла с собой, сама не могу объяснить зачем. Они лежали в кармашке сумки.
Все же, как хорошо начинаешь чувствовать друг друга спустя несколько лет совместной жизни! Мне показалось, что муж с первого взгляда понял, что я выполнила поручение нашего вчерашнего «третьего». А может, это моя нечистая совесть заговорила? Но, как бы то ни было, когда я наспех объяснила супругу, что надо скушать, а что выпить и куда положить на место, чмокнула его и повернулась к выходу, его рука настойчиво прошлась по моим ягодицам, обтянутым мягкими джинсами. Думаю, он все понял.
Из подъезда я выходила с легким румянцем смущения. Было ощущение, что каждый встречный мужчина подозревает о моей маленькой тайне. Белье я ношу совершенно разное, под настроение и по необходимости. От комфортных хэбэшек, в которых выглядишь как почтенная тетя, до экстремальных кружев, которые врезаются своей синтетикой глубоко и надежно, оставляя ягодицы открытыми, а промежность натертой (шучу). Но даже минимальные стринги дают какое-то ощущение защищенности. Сейчас же я чувствовала себя словно голая, даже не смотря на плотную и непрозрачную одежду. Мне случалось не одевать белья под некоторые платья, в которых по-другому просто нельзя, если ты не хочешь выглядеть как доярка на сельской дискотеке. Или иногда, после тренировки, если я забывала смену белья, и после душа не хотелось одевать мокрые от пота трусики. Но то, что я испытывала сейчас, не шло ни в какое сравнение с этими случаями. Наверное, потому, что я делала это по приказу мужчины, чужого мужчины. И кто-то где-то сейчас знал, что некая Лена, специалист по работе с клиентами и автор срамных рассказов, сидит на работе без трусов, кусая губу, и пытаясь сосредоточиться на документах и звонках.
Ближе к обеду масла в огонь подлил муж, позвонив и ехидно поинтересовавшись, как я себя чувствую. Мы оба сразу поняли, о чем речь. Я вызывающе ответила, что мне все нравится. После чего решила перебросить мяч на его половину, спросив:
— А тебе?
После секундной паузы, Сережа ответил:
— Мне тоже, — голос его прозвучал сдавленно и неловко, и я была рада, когда он без лишних разговоров положил трубку. Все же у нас с ним не принято обсуждать эти темы. По крайней мере, после нашего совместного опыта накануне прошло еще слишком мало времени и мы не привыкли.
Буквально через пару минут после мужа, на телефоне звякнул звоночек мэйл агента. Сердечко сразу застучало быстрее. Сидя за рабочим ноутбуком, я покосилась по сторонам: девчонки уже почти все разошлись на обед. Я открыла сообщение:
— «Привет, киска, как дела?»
— «Хорошо», — мне почему-то сразу захотелось уведомить его, что я справилась с его поручением, и я добавила, — «Я без трусиков, как ты хотел».
Стоило мне отправить это, как я со стыдом почувствовала, что возбуждаюсь.
— «Допустим. Чем докажешь, что ты моя послушная девочка?»
Я растерянно хлопала глазами на сообщение. Чем ему доказать?
— «В смысле?»
— «Привыкай делать фотки. Я должен видеть, что ты меня слушаешься.»
В возмущении и замешательстве я несколько раз перечитала сообщение, пока не убедилась, что поняла правильно. То есть, он хочет, чтобы я сфотографировала себя там, внизу, и, видимо, прямо сейчас!
— «Мы так не договаривались!»
— «Мне не о чем с тобой договариваться, зая. Или делай, или пока».
Я растерянно ждала, что он напишет еще, как еще попытается меня уговорить, но спустя несколько минут поняла, что сообщений больше не будет. Звучит смешно, но я почувствовала себя брошенной. Было очень обидно. Словно парень, который тебе нравится, после первого раза, когда ты, наконец, уступила, говорит: «Извини, детка… бла-бла-бла… нам лучше расстаться».
И теперь, сидя без трусов на рабочем месте, я почувствовала себя полной дурой. Гордость, наконец, воззвала меня к разуму, и я, взяв себя в руки, сосредоточилась на работе. Обедать расхотелось, я ограничилась кофе. Пару часов тишины спустя, когда поняла, что посматриваю украдкой на мэйл агент, я плюнула на все, и, прихватив сумочку, отправилась в туалет, чтобы завязать с этой затеей и привести себя в порядок, надев белье (какая я умница, что взяла с собой!). И надо же такому случиться, что именно в тот момент, когда я, раскорячившись в кабинке, осторожно стащила с себя джинсы, снова звякнул телефон:
— «Ну, что? Где фотка?».
Минутой раньше или минутой позже, я бы гордо проигнорировала это сообщение. Но сейчас, стоя ниже пояса голой, и держа в одной руке телефон, в другой трусики, я растерялась. С одной стороны, мне вообще не нравилось, в какой чертополох меня тащит мой новый… поклонник? хозяин? С другой, я так обрадовалась его новому сообщению, что желание угодить взяло верх. Я решилась! В тишине кабинки звук фотоаппарата прозвучал безобразно громко, и я, поморщившись, прислушалась. Вроде никого, кроме меня тут нет. Фух, пронесло! А то потом я бы долго объясняла девчонкам, что это мне приспичило сфотографировать в туалетной кабинке. Эти кобылы ржали бы до Нового года.
На экране красовался мой жакет, из-под которого выглядывала деловая белая блузка. А ниже… ничего. Вернее, белая незагорелая кожа и короткие волосики моей самодельной интимной стрижки. Фотка, по-моему, выглядела совсем неэротично, мне даже захотелось переделать. Но, поняв, что это совсем уж глупость, я нажала на кнопку отправить. В промежности тут же забегали искорки.
В раздумье, что делать дальше, все-таки натянула трусики, потом джинсы и вышла из кабинки. Ответного сообщения все не было. Мне пришло в голову, что мой новый знакомый прямо сейчас где-то …
Читать дальше →