Сочинение про кота

06.03.2019 0 Автор admin

Содержание

Сочинение на тему Мой любимый домашний питомец

Мое любимое животное(сочинение-описание)

Мое любимое животное — кошка. Я с детства хотел иметь кота. И, наконец, моя мечта сбылась — у меня дома появился сиамский кот Кузя. У Кузи светло-коричневая мордочка, темные ушки, лапки и длинный полосатый хвост; гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы, бородка и ярко-голубые глаза. Цвет глаз меняется, когда он злится или угрожает, зрачки становятся то красные, то зеленые. Уши у кота всегда настороже; они улавливают малейший шорох.

Кузя — животное капризное. Если у него хорошее настроение, он играет, позволяет себя гладить, разрешает другому животному есть из своей миски, но если у него плохое настроение, он предупреждает об этом своеобразным мяуканьем, тогда его лучше не трогать. Кузя серьезный, бойцовый кот. Когда мы были в деревне, он дрался со всеми котами. Первым в драку он не вступает. Вначале он как бы предупреждает: воет противным голосом. Почти на сто восемьдесят градусов поворачивает шею; шерсть у него встает дыбом, а хвост “превращается” в распущенную щетинистую щетку. Жалости к сопернику у него нет. Он бьется до тех пор, пока противник не обратится в бегство. Кузя — очень умный кот. Он научился лапами открывать холодильник; дверцы шкафов. Если входная дверь не закрыта на замок, то он будет висеть на ручке до тех пор, пока дверь не откроется. Кузя любит смотреть телевизор, охотиться на ящериц, лягушек, птиц. И все же он очень добрый кот и любит своих хозяев. Мне очень нравится наш кот.

62275 человек просмотрели эту страницу. Зарегистрируйся или войди и узнай сколько человек из твоей школы уже списали это сочинение.

/ Сочинения / Сочинения на свободную тему / 6 класс / Мое любимое животное(сочинение-описание)

Мы напишем отличное сочинение по Вашему заказу всего за 24 часа. Уникальное сочинение в единственном экземпляре.

Мое домашнее животное

Домашние животные есть у многих людей. Это не просто украшение для дома, они наполняют жилье чистой, новой энергией, отвлекают от серых будней и всегда радуют своего хозяина любовью. Очень приятно возвращаться домой, зная, что дома тебя ждет верный друг.

Я очень люблю животных, особенно кошек. Они мне нравятся своей грацией, красотой, умным взглядом. Кошки владеют магией успокоения и расслабления. Когда они урчат, сразу становится спокойно и тепло, хочется замотаться в плед, забрать с собой кошку, и провести в этом блаженстве остаток своей жизни.

У меня дома есть два кота, кошка и котенок. Я за ними ухаживаю, а они платят мне своей любовью и верностью. Они очень красивые и пушистые.

Ученые утверждают, что кошки живут инстинктами. Я так не считаю. Мои коты все разные, каждый имеет свой характер, свою манеру поведения. В этом они очень похожи на людей.

Самого старшего кота зовут Кузя. У него длинная густая шерсть серого цвета, голубые большие глаза. Мне его подарили на день рождения, он стал первым домашним животным, которое поселилось в нашем доме, поэтому ведет себя как настоящий хозяин.

Кузя любит лежать на подвесной тумбочке, чтобы ему было хорошо видно всю комнату, и наблюдать, кто, чем занят. Он очень любит порядок. Этот кот похож на добротного хозяина – большой, жирный, с длинными усами, передвигается медленно.

Среднего кота зовут Сеня. Его я подобрала на улице – какой-то бездушный человек выбросил совсем маленьким котенком. Мне стало его жаль, я принесла его домой. Сначала все домочадцы были против – особенно Кузя. Но выбрасывать назад его никто не собирался, и так у нас появился еще один кот.

Сеня – это полная противоположность Кузи. Он маленький, верткий, игривый. Он часто ворует мои вещи и играет ними. Но в то же время он остается добрым и верным. Наверняка он помнит, как его спасла.

Кошку зовут Анфиса. Ее мы забрали у бабушки, так как она уже не могла за ней присматривать. Кошка эта – настоящая леди. У нее черная пушистая шерсть, большие зеленые глаза. Двигается она грациозно, очень любит ухаживать за своей внешностью и постоянно прихорашивается. У Анфисы своеобразный характер: она с домочадцами ласкова, а вот чужого пожжет даже укусить.

Ну и самого младшего котенка, по кличке Персик, родила Анфиса. Он еще очень маленький, только познает комнату, но уже все его очень любят.

Мои домашние животные – самые хорошие и красивые, я их очень люблю, и они мне отвечают тем же.

Внимание, только СЕГОДНЯ!

У меня есть кошка. Зовут ее Сюзанна. Она уже взрослая кошка, ей около двух лет. У нее темно-серая спинка, розовый животик, шейка темно-розовая, носик черненький, усы длинные, хвостик дымчатый. Наша Сюзи — необыкновенная кошка, у нее немного приплюснутый нос и очень длинная шерсть. Мама говорит, что она персидской породы. Кошка любит лежать на телевизоре и смотреть в окно. Иногда Сюзи лежит на подоконнике, повесив лапу на занавеску, и спит. Иногда она любит поиграть с бумажным мячиком или моими ногами. Больше всех она любит маму.

В прошлом году у нашей кошки были котята: два мальчика и три девочки, они все были разноцветные. Когда они родились, то были слепыми и не могли даже ходить. Через месяц котята подросли, открыли глазки и стали бегать по всей квартире. Сюзанна никак не могла собрать их всех вместе. Она мяукала и звала их к себе. Но они подходили к своей маме только тогда, когда хотели кушать. Я очень люблю свою кошку.

Мое любимое животное — кошка. Я с детства хотел иметь кота. И, наконец, моя мечта сбылась — у меня дома появился сиамский кот Кузя. У Кузи светло-коричневая мордочка, темные ушки, лапки и длинный полосатый хвост; гибкое удлиненное тело, большая круглая голова, на мордочке щетинистые усы, бородка и ярко-голубые глаза. Цвет глаз меняется, когда он злится или угрожает, зрачки становятся то красные, то зеленые. Уши у кота всегда настороже; они улавливают малейший шорох.

Кузя — животное капризное. Если у него хорошее настроение, он играет, позволяет себя гладить, разрешает другому животному есть из своей миски, но если у него плохое настроение, он предупреждает об этом своеобразным мяуканьем, тогда его лучше не трогать. Кузя серьезный, бойцовый кот. Когда мы были в деревне, он дрался со всеми котами. Первым в драку он не вступает. Вначале он как бы предупреждает: воет противным голосом. Почти на сто восемьдесят градусов поворачивает шею; шерсть у него встает дыбом, а хвост «превращается» в распушенную щетинистую щетку. Жалости к сопернику у него нет. Он бьется до тех пор, пока противник не обратится в бегство. Кузя — очень умный кот. Он научился лапами открывать холодильник; дверцы шкафов; если входная дверь не закрыта на замок, он будет висеть на ручке до тех пор, пока дверь не откроется. Кузя любит смотреть телевизор, охотиться на ящериц, лягушек, птиц. И все же он очень добрый кот и любит своих хозяев. Мне очень нравится наш кот.

Я пришла из школы, поела и начала делать уроки. Мои мама и папа пришли позже. Когда они вошли, я услышала слабое мяуканье и подумала, что оно донеслось с улицы. Подбежав к маме, я увидела у нее в руках платок, а в нем… котенок! Мама объяснила, что взяла его у знакомой.

Мой Сержик самый лучший котенок в мире

Я была в восторге. Когда этого очаровашку внесли в комнату, он сразу прыгнул на диван. Я взяла игрушку и начала играть с котенком. Игрушку котенок сразу взял в зубы и куда-то потащил.

Окраска у котенка необыкновенная, какая-то волшебная. Мы долго думали, как его назвать. Папа сказал, что кошечка похожа на Багиру. Мама сравнивала ее с принцессой и говорила, что ее следует назвать Дианой. Мне больше хотелось назвать ее Джульеттой. Потом все согласились и назвали ее Джульеттой.

Теперь я играю со своей кошечкой, кормлю и ухаживаю за ней. Это стало моим любимым занятием.

Понравилось сочинение » Сочинение-описание внешности животного: У меня есть кошка, тогда жми кнопку

  • Рубрика: Школьные сочинения по русской литературе для 5 класса
  • Мой любимый питомец

    Меня зовут Дмитрий Соколов, мне 12 лет , и мне очень нравятся коты. Я – фанат котов. У меня дома живет кот Люсик. Странное имя для кота?

    С его кличкой связана целая история. Когда нам его принесли маленьким, сказали, что это кошечка. Мы с мамой долго искали для нее кличку. Мама принесла с работы список кличек, из которого мы выбрали Люси. Кошечка не сразу признала свое имя, но месяца через два она стала уже отзываться на свою кличку. Как раз в это время к нам в гости заглянула одна из маминых подруг, которая хорошо разбиралась в котах и кошках. Мы с гордостью показали свою Люси. Наша гостья взяла на руки кошечку, погладила и внимательно осмотрела ее, а затем с удивлением посмотрела на нас. Оказалось, что наша Люси совсем не кошка, а самый настоящий кот! Поэтому нам пришлось переименовать Люси в Люсьена. Это его полное официальное имя, но мы ласково называем его Люськой.

    Люсику недавно исполнилось пять лет. Это очень красивый, белый, пушистый, с палевыми ушками и мордочкой кот. А еще у Люськи завораживающие голубые глаза. У него нет родословной, но, наверно, в родне у него были сиамские коты.

    Люська — очень любознательный и ласковый кот. Он обожает гостей, всегда бежит к любому гостю и начинает ластиться. Правда, перед этим он наблюдает за гостем издалека и принюхивается. Но природное любопытство быстро берет верх нам осторожностью. Наш Люська трусоват. Он боится громких звуков, швабры, пылесоса, грома и молнии, залпов салюта и многого другого… Но иногда он бывает ужасно смелым. Когти у него острые, и он ими частенько пользуется.

    Люська, видимо, считает, что в доме хозяин он, поэтому спит везде. Он думает, что постель расстилается специально для него, и всегда ждет этого момента. Любимое место  у него – кухня, а любимая вещь – огромный белый ящик, в котором хранится еда. Думаю, он не знает, как называется этот ящик. Да ему это и не нужно. Главное – оттуда появляютя вкусные вещи! Ест он немного, но часто. У него по режиму пять завтраков, 6 ланчей, 8 обедов, 2 полдника, 6 ужинов и 3 сонника.

    Наш кот очень общительный и, несомненно, считает себя полноценным членом семьи. Поэтому когда мы садимся за стол, Люська старается занять себе место и первым сесть на чей-нибудь стул.

    Люська, пожалуй, самый забавный кот из всех, что я видел. Он любит запахи шампуня, парфюмерии и хлорки. Например, стоит вымыть голову, и он будет вылизывать вымытые волосы с таким старанием, с каким обычно кошка вылизывает котят. Потом он будет тереться об голову, а иногда от удовольствия даже покусывать ее. При этом он громко мурчит. Это так смешно выглядит!

    А спит он в таких забавных позах, что непонятно, как у него это получается. Раньше, когда он был еще маленьким пушистым комочком, он любил спать на моей подушке, обернувшись вокруг моей головы. Так мы и спали с ним, но приходила мама и перекладывала его в ноги. Постепенно он привык спать в ногах.

    Мой любимый кот

    Но иногда Люсьен всем своим весом тяжело плюхается на ноги и начинает лизаться. А ведь он уже не маленький комочек, а взрослый четырехкилограммовый котяра! Приходит сгонять его.

    У нашего кота есть странная привычка прищуривать глаза. В такие моменты он бывает похож на китайца. За это мы называем его китайским котом или Конфуцием. А когда он сердится, он прищуривает один глаз и становится похожим на пирата.

    Люсьен очень умный и сообразительный. И этому есть много доказательств. Однажды мы закрылись на кухне, а его не пустили. Но он решил, что ему обязательно нужно попасть на кухню И что же? Каково же было наше удивление, когда через несколько минут он вылез из-под кухонной раковины и победоносно посмотрел на нас!!! Оказалось, что в ванной комнате есть дыра в  стене для трубы, через которую Люська и попал на кухню. А еще помню, как мы на ночь закрыли дверь на кухню, чтобы «это чудовище» не лазало по столам. Но так как дверь плохо закрывалась, мы подложили в проем прихватку и зажали дверь. А Люська ночью подпрыгнул, ухватил прихватку когтями, вытащил ее и открыл дверь. Вот ловкач!

    А еще Люсьен отлично понимает наш язык. Он понимает интонацию, знает слово «нельзя», правда, не всегда реагирует на сказанное, но все прекрасно понимает. Помню, как-то раз Люсик подстудил мочевой пузырь. Мы две недели возили его лечиться, делали ему уколы и прогревания. И внимательно следили, чтобы он не выходил на балкон. А ему именно туда и хотелось. Однажды он увидел приоткрытую балконную дверь и бросился к ней. Но папа громко крикнул: «Люся, нельзя, брысь!». Люська услышал, остановился, оглянулся и пробурчал что-то неразборчивое. Наверно, ругнулся. Но все-таки послушался и повернул назад.

    На мой взгляд, Люська  — самый лучший в мире кот! Мне очень повезло, что в моем доме поселился именно он. Я его очень люблю! И, надеюсь, что он меня тоже!

    1. Ваша кошка приносит вам свои «подарки».

    Это, конечно, не для слабонервных: кошка принесла вам убитую ею во дворе мышь. Или поймала на балконе случайно залетевшего туда воробья и принесла хвастаться.

    Но вообще-то в природе кошки — это всегда охотники. И если они принесли вам свою «добычу», то так они пытаются показать вам, что тоже могут о вас позаботиться. Мертвый грызун или птичка — это символ любви, который заставляет вас визжать, и отнюдь не от восторга.

    2. Ваш котенок подставляем вам животик.

    Как и большинство других животных, кошки в дикой природе вообще-то всегда прячут свои животы. Потому что знают, что это самое уязвимое место.

    Если же ваш кот переворачивается в вашем присутствии на спину и предлагает вам его почухать, это значит, что ему с вами очень комфортно. И он этот комфорт ценит. Рядом с вами он чувствует себя любимым и защищенным. Он готов стать беззащитным перед вами.

    Кошки — горделивые животные, и если они не проявляют бдительности в вашем присутствии, значит, действительно любят вас.

    3. Ваша кошка трется о вас своей головой, иногда ударяется ею о вас.

    Получить такое признание от своего кота — очень большое дело. Если кот требует от вас тактильного контакта, значит, при виде вас в его организме тут же начинают вырабатываться феромоны и гормоны привязанности.

    Есть у этого дела и другая сторона: кот пытается покрыть вас по максимуму своими феромонами, чтобы в случае чего другие коты, которые могут вам повстречаться, знали: этот хозяин — уже чья-то другая «собственность».

    4. Он кусает вас, но не сильно.

    Когда кошка иногда игриво так грызет ваши пальцы, это значит, что она демонстрирует вам самые теплые родственные чувства. Этот укус — это щекотка в мире котов. Его цель — доставить вам удовольствие, а не нанести телесное повреждение.

    5. Ваша кошка всегда возле вас и то дело трется о ваши ноги.

    Кружить вокруг хозяина всякий раз, когда тот дома, будет только по-настоящему любящий кот. Он это делает только потому, что хочет быть рядом с вами.

    6. Она месит вас как тесто.

    Если ваша кошка месит вас лапами как тесто для пиццы, то так она демонстрирует вам свою любовь. Будучи маленькими котятами, они получают такой уход от своей мамы.

    Если ваш питомец разминает вам части тела, значит, он считает, что обязан стать вам матерью или отцом. Как известно, у котов высокое самомнение.

    7. Она подергивает кончиком хвоста.

    Хвост кошки — датчик ее настроения. Его движениями она изображает свои чувства. Если ваша кошка игриво размахивает и дергает хвостом в вашем присутствии, то это означает, что вы для нее — крайне милое и забавное существо.

    8. Она громко мурлыкает.

    Когда кот мурлычет, он счастлив. Это все знают. Если он постоянно и громко мурлычет в вашем присутствии, а вы обращаете на это внимание, значит, между вами уже чувства.

    9. Ваша кошка регулярно пытается установить с вами зрительный контакт.

    Кошки, как правило, устанавливают близкий зрительный контакт только с теми, кого они хорошо и давно знают, и кому они безоговорочно доверяют.

    Сочинение-описание животного "Мой любимый питомец". 6 класс.

    Так что если кот смотрит на вас даже, как вам кажется, «как-то зло», не беспокойтесь, а радуйтесь: он хочет дружить.

    Когда маленького котенка приносишь в дом, он первое время может часто моргать, глядя на вас. Будьте так добры: моргайте ему в ответ, глядя в глаза. Это с самого начала позволит вам установить друг с другом доверительные отношения.

    Понравилось? Поделись с друзьями!

    Моя Дуняшка

    Автор:
    Эмиль, 8 лет

    У меня дома живёт кошка по имени Дуня. Она любит есть, спать и охранять холодильник.

    Дуня старше меня на целый год. И поэтому я её называю Евдокия Петровна. Один раз она сидела на подоконнике и мимо пролетел воробей. От неожиданности она упала на пол. Дуняшка была в ШОКЕ. А играем мы так — когда я говорю Дуне: мячик, мячик,то она бежит со своим длинным пузом, хватает маленький мячик в зубы и приносит его мне.

    Вот такая у меня кошка Дуня.

    Мои питомцы

    Автор:
    М. Игнатова

    У меня живут 2 кошки и собака: старшей кошке Афине 2 года 3 месяца, второй Смурфете 1 год 2 месяца, а собаке Мисти 8 месяцев. Первой в наш дом попала Афина тогда ей было не больше 2 месяцев. Афину мы взяли с улицы мы ловили её неделю, когда я её несла домой она шипела и царапалась ,сейчас она уже спокойная,и тихая кошка. Смурфету мы взяли из приюта папа её часто называл "Паштета" вот и прижилось. Мы дали Паштете кличку "Котопёс", потому что если кинуть в коридор фломастер или карандаш, то она принесёт его в своих зубах. Мисти чистопородный Голден Ретривер её мы взяли из питомника. На сей день Мисти очень подружилась с Паштетой и они стали настоящими лудшими друзьями. Ну вот такие девчонки живут в моём доме.

    Вайс

    Автор:
    Светлана

    У нас живёт белый кот Вайс. Он очень спокойный. Любит подремать. Когда он просит покушать он садится на стул и стучит лапкой по столу. Это очень умный кот. Сам открывает лапкой дверь. Он замечательный!

    Наш чёрный кот

    Автор:
    Иван

    У нас есть кот. Зовут его Дрон. Он очень любит спать. Он очень пушистый, не кусается, не царапается. Он очень старый и добрый. У него зелёные глаза и курносый нос. Летом он отдыхает в деревне. В дом заходит только поесть. Я видел как он дрался с другими котами и ему поранили лапку.

    ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ :мОЙ ДОМАШНИЙ ПИТОМЕЦ

    Мы с бабушкой мазали котику лапку зелёнкой.

    Моё пушистое счастье

    Нажмите на фото, чтобы
    увеличить

    Автор:
    Елизавета

    У меня дома,живет маленькая, беленькая кошечка по имени Ласка. У нее голубые глаза, черные ушки и черный хвост. Она очень похожа на сиамскую породу кошек.

    Ласка любит бегать и прыгать по деревьям. Ласка очень умная кошка, она лапой может открыть холодильник и стащить, что-нибудь вкусненькое, а потом закрыть,никто и не догадывался об этом. На Новый год мы поставили дома елку…. Ласка запрыгнула на самую верхушку елки, и заснула!!!

    Вот такая вот у меня кошка…

    Спасти котенка от улицы

    Автор:
    Даша

    Я возращалась домой с мамой. Вдруг открылась дверь и из щели упал котенок. Он подошел к нам стал мурлыкать. Мы поняли что его выкинули на улицу и взяли к себе. Наши кошки сразу начали на него шипеть. Мы закрыли их в зале, а на кухне накормили, нопоили и погладили котенка. Вскоре мы поставили 2 пластиковые чашки одна с водой другая с кормом.

    Соседка отдала его в хорошие руки. Я надеюсь что он счастлив и что он забудет страх.

    Рассказ о моей кошке Муси

    Автор:
    Лера

    Мою кошку зовут Муся. Она красивая, шерсть у неё серо-белая, она очень любит играть с пушистой собачкой, с клубком бумаги.но больше всего она любит играть палочкой-пушистик. Она очень много-любит покушать она ест вискас, мясо, конфеты, сосиски, сметану,и многое другое. Я о своей кошке хорошо забочусь я её расчёсываю в неделю 5 раз,(и даже иногда я ей делаю причёски). Она у меня добрая, но иногда кусается это значит она играет!!! Она боится воды, полесоса(…

    Однажды, это грустная история, было 9 мая и моя кошечка выпала из окна 5 этажа… Мне очень было её жалко, мы повезли её в больницу и врач сказал, что у неё повреждена нога и он назначил уколы. Мы делали уколы но она царапалась,но потом ей стало привычно. И всё прошло) Мы её купили на рынке там где продавались разные животные, и всё для животных одежда, тарелочки и многое другое. Она меня очень любит).

    На Белых Шелках

    Автор:
    Карина

    Не давно я гуляла с подружками во дворе и зашла домой переодется. Мама сообщила мне что не может найти нашего кота и думала что он в подъезде. Кот рыжий простой по имени Бакс. Мы начали суетится и искать Бакса. Я выбежала в подъезд, мама вышла на балкон смотреть не упал ли он опять из окна. У нас в гостях была мамина подруга Таня, она заглянула в шкав и увидела что Бакс спит на Белых шелкавых зановесках, мы его ищем а он кайфует развалившись на Белых Шелках! =)

    Как это так?

    Автор:
    Aman

    У нас была кошка Самбука. Однажды мы им дали еды, смотрим, а Самбука не ест. Мы ломали голову — "что с ней такое?". Мы повели её к ветеринару. Она сказала, что нет болезни.

    Мы подумали — "кошка захотела стать моделью?". А через 2 дня вернулся аппетит!

    Кошечка Дуся

    Автор:
    Галина

    Ну люблю я кошек! У нас в подъезде, в основном на чердаке, живёт кошка, которую все подкармливают. Но когда она родила котят в очередной раз, я обнаружила их убитыми, и разложенными, как будто нам в назидание, на нашей площадке. Но одна из котёнков была ещё живая! Естественно, я приволокла её домой отхаживать. Но и мой котяр не прикинулся "я тут не при делах". Косчёнка орала тоненьким голоском, а мой котяр хватал её за шкирку, как мамка, и приносил мне.

    Выходила я её, вылечила. Но мне двоих уже кошаков не прокормить — поэтому я у поддатого механника, пока он добрый, выпросила поселить эту кошечку — Дусю — в каптёрке водителей… Водители в ней души не чают! И две породистые собаки тоже — удивительно, как они смогли сразу полюбить и признать это существо!

    Волшебные свойства котов

    Нажмите на фото, чтобы
    увеличить

    Автор:
    Мария

    Мой кот Сёма живёт у меня ещё два года, но за это время он столько раз мне помогал. Многие не верят что кошки имеют свойство лечить. Но как не странно это свойство у них имеется!

    Я часто болею: болит голова, тошнит, сильная слабость, но когда дома появился Сёма я стала болеть реже, а если и сильно заболевала то когда ко мне приходил кот всё мигом проходило.

    С котами можно разговаривать, доверять им тайны и когда ты с ними разговариваешь есть чувство что тебя слышат и понимают и что ты не разговариваешь с воздухом. На душе становится легче при разговоре с ними и успокаеваешся.

    Вот такие у котов волшебные своства.

    Моя любимица

    Нажмите на фото, чтобы
    увеличить

    Автор:
    Елизавета Попова

    Моя кошка самая красивая! У неё чудесная порода "Невский Маскарад"! Это очень редкая порода! Эта кошка голубо-глазая! У неё длинная шёрстка. Она чистит себя как только запачкается!

    Моя кошка по имени Мася очень нас любит. И со мной любит играть в салочки! Мы умеем друг с другом общаться — с помощью жестов. Хоть мы и подобрали её на улице, но она очень сильно к нам привыкла.

    Я её тоже очень сильно люблю и никому не отдам на всём белом свете! Ведь правда она красивая?!

    Люди не обижайте пожалуйста этих созданий! Это ведь чудо какое-то!

    Самая умная…

    Нажмите на фото,чтобы
    увеличить

    Автор:
    Ярослав

    Нашей кошечки шестой месяц, но она очень умненькая….

    Посмотрев несколько раз как мы открываем дверь и зная что она может выбежать на прогулку на балкон научилась открывать ее сама.Она это делает легко подпрыгивает, бьет лапой по ручке и бежит куда глаза глядят=).. вот такто!

    Tweet

    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: